conciertos 2010

08/01 Portugalete – La Traviata (Vizcaya)
15/01 San Ildefonso – Las Ocas Salvajes (Segovia)
23/01 Ontinar de Salz – Bretón (Zaragoza)
05/02 Panticosa – A vieja Mina (Huesca)
26/02 Bembibre – El Garifo (León)
27/02 Mave – Privado (Palencia)
05/03 Barbastro – La Leyenda del Tiempo (Huesca)
06/03 Cerezo de Río Tirón – La Italiana (Burgos)
13/03 Villanueva de Gállego – Sala Cherokee (Zaragoza)
18/03 Totana – The Rock Café (Murcia)
20/03 Quesada – Pub Celtic (Jaen)
25/03 Murcia – Café Music La Antigua (Murcia)
27/03 Alcantarilla – La Casa Vieja (Murcia)
01/04 Santa Pola – Samoa Café Music (Alicante)
02/04 Requena – El Perro Verde (Valencia)
04/04 Monzón – Serjos (Huesca)
09/04 Valderrobres – Camelot (Teruel)
16/04 Moaña – A Bolera (Pontevedra)
17/04 Galende – El Ruso (Zamora)
23/04 Fiscal – Discoteca Vértigo (Huesca)
01/05 Lérida – Privado (Lérida)
06/05 Villarrubia de los Ojos – Sala Bullpen (Ciudad Real)
08/05 Villarrubia de los Ojos – Sala Bullpen (Ciudad Real)
22/05 Zalla – Oreka Antzokia (Vizcaya)
28/05 Oto – Conc. Motos Fantasma (Huesca)
12/06 Castiliscar – Esparberos Batalladores (Zaragoza)
19/06 Nuez de Ebro – Pabellón de los Deportes (Zaragoza)
25/06 Tomelloso – Privado (Ciudad Real)
01/07 Zamora – Avalon Café (Zamora)
02/07 Valderas – Bar Royal (León)
16/07 Villardeciervos – Síndico (Zamora)
17/07 Sierra de Outes – Café Concierto Antano (A Coruña)
23/07 Boiro – Pousadas das Animas (A Coruña)
24/07 Seixo – Tapería A Figueira (Pontevedra)
30/07 Tábara – Barrumba (Zamora)
12/08 Calcena – Plaza ((Zaragoza)
13/08 Agreda – Cervecería Yumay (Soria)
15/08 Portugalete – La Traviata (Vizcaya)
20/08 Los Angeles de San Rafael – Sala Broadway (Segovia)
02/09 Ejea de los Caballeros – Café Dúo (Zaragoza)
03/09 Fuenterrabía – Privado (Guipúzcoa)
09/09 Fresno de Río Tirón – Carpa (Burgos)
10/09 Ayora – Elipse Nikkei (Valencia)
11/09 Alcantarilla – Privado (Murcia)
25/09 San Miguel de Artzentales – Plaza San Miguel (Vizcaya)
08/10 Requena – El Perro Verde (Valencia)
09/10 Almagro – Sala Urgencias (Ciudad Real)
16/10 Peralejos de las Truchas – Privado (Guadalajara)
30/10 Villardeciervos – Sala Síndico (Zamora)
31/10 Bembibre – Sala Damdhara (León)
06/11 Villanueva de Gállego – Sala Cherokee (Zaragoza)
13/11 Cerezo de Río Tirón – La Italiana (Burgos)
25/11 Villena – Colosseo (Alicante)
27/11 Alcantarilla – Teatro Bar Utopía (Murcia)
04/12 Ciudad Real – Privado (Ciudad Real)
06/12 Arévalo – El Desván (Ávila)
07/12 Cretas – La Barraca (Teruel)
11/12 Santacara – Pub Las Damas (Navarra)
17/12 Barbastro – La Leyenda del Tiempo (Huesca)
25/12 Burlada – Peña Karrikagoiti (Navarra)